




如果您无法下载资料,请参考说明:
1、部分资料下载需要金币,请确保您的账户上有足够的金币
2、已购买过的文档,再次下载不重复扣费
3、资料包下载后请先用软件解压,在使用对应软件打开
复习准备一种菜油每千克售价8.16元。王成买了1.4千克,李勇买了1.6千克。两人各应付多少钱?积的近似数1、一种菜油每千克售价8.16元。王成买了1.4千克,李勇买了1.6千克。李勇应付多少钱?练一练1、一幢大楼有16层,每层高3.23米。这幢大楼大约高多少米?(得数保留整数)家友超市欢迎您!

涵蓄****09
实名认证
内容提供者


最近下载