
如果您无法下载资料,请参考说明:
1、部分资料下载需要金币,请确保您的账户上有足够的金币
2、已购买过的文档,再次下载不重复扣费
3、资料包下载后请先用软件解压,在使用对应软件打开
1第4课时练习五3×4=2×2=1×3=4×2=3+4=4×1=3×2=2×1=4×4=3+2=4×3=1×1=填一填。(1)在里填“>”“<”或“=”。14-42×44×242×32+22×23×23+22×12+1(2)()×()=34×()=()三、1个书包的价钱=3个文具盒的价钱3个书包的价钱=()个文具盒的价钱答案:一、124387462165121(1)>=<=><(2)13(或31)28(最后两空答案不唯一)三、9

是向****23
实名认证
内容提供者


最近下载