




如果您无法下载资料,请参考说明:
1、部分资料下载需要金币,请确保您的账户上有足够的金币
2、已购买过的文档,再次下载不重复扣费
3、资料包下载后请先用软件解压,在使用对应软件打开
21080118÷6≈20(页)答:平均每天大约看20页.72÷4=18(元)63÷3=21(元)21>18答:松树苗贵一些.(360-85)÷5=55(米)答:平均每天修55米.72÷4×300=5400(元)72÷9×500=4000(元)5400>4000答:租面包车比较便宜.

是你****松呀
实名认证
内容提供者


最近下载